Текущее время: Пн фев 26, 2018 4:20 am

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]

Также к данной ветке добавлен опрос. У Вашей Колибри также? :)
Все верно. 50%  50%  [ 1 ]
Автор преувеличивает.Нормальная лодка. 0%  0%  [ 0 ]
Кроме этих, есть еще проблемы. 0%  0%  [ 0 ]
Другой вариант. 50%  50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзыв о лодке Колибри
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 11:24 am 

Так уж вышло , в последнее время процентов 80 провожу свои рыбалки с лодки.
Эксплуатация Колибри в течении определенного периода показала свои плюсы и минусы.
Думаю , уважаемые рыболовы, Вам будет полезна сия статейка про Колибри.

Изображение

Заголовок сообщения: Re: отзыв о лодке Колибри
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 10:56 am 

Напишу и я свой отзыв о лодке "Kolibri ".
Прикупил себе в феврале 2014 года первую свою надувную лодку, после многодневного мониторинга бескрайних просторов интернета, десятков прочтённых отзывов счастливых и не очень владельцев надувных суден, выбор мой пал на Kolibri K-280Т.
1. Выбор такого размера был обусловлен двумя подрастающими сыновьями, скажу сразу даже для двух взрослых людей со всеми рыбацкими причандалами места хватает вполне, но стоя может рыбачить один.
2. Материал ооочень качественный и устойчив к царапинам (плотность 950 г/м²), но от шнура к которому привязан якорь на материале остаётся след, купил рым-ролик (осталось приклеить) и смутили заломы на материале после хранения. Задал вопрос производителю и меня успокоили, что они разглаживаются при температуре + 18 С в надутом состоянии. Вот ссылка на форум, может будет кому полезно [url="http://fishing-ua.com/posts/212323/"]КОЛИБРИ: Задай вопрос производителю[/url]
3. Вёсла отличные, единственное что слазит мягкая ручка но это не критично и поправимо, после пользования первый сезон у меня таких проблем как у Евгения с уключинами нет, надеюсь что производитель эту проблему устранил.
4. Сиденья у меня стационарные и никаких проблем с этим нет. Доукомплектовал себе мягким сидением, так как "пятая" точка после продолжительной рыбалки сама попросила.
5. Сумка у меня большая и вместительная, и при сдувании лодки с помощью насоса её самому получается очень компактно сложить, после чего в сумку помещается дополнительно тубус, якорь, подсака, мягкая сидушка, тряпка для застелания днища (очень удобно) подсказали бывалые. Так что и здесь производитель исправился!
6. Насос мне очень нравится, по времени не засекал, но я быстрее накачиваюсь чем мой товарищ от прикурки и потом подкачивает ещё насосом и нога у меня не устаёт. Тут не знаю либо производитель постарался, либо лично моё мнение.
7. Слань у меня коврик - это большой плюс, что можно встать в лодке и не только для твича, но и для того что бы выпрямить спину и ноги.
P.S. НЕ РЕКЛАМА !!! К рыболовному бизнесу не имею никакого отношения.
Лодкой очень доволен, моя оценка - твердая 5, рекомендую!!! Пока писал отзыв залез в инет увидел цену :shock:
НХНЧ всем, удачных рыбалок, БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]