Текущее время: Вс авг 19, 2018 12:27 pm

Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первый ультралайт спиннинг
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 2:20 pm 

СПАСИБО за согласие.Я тоже считаю,что НАЧИНАТЬ можно и более-менее бюджетно,а вот если поймёшь что сие твоё-вперёд "вооружаться".У меня коллега,как-то,стал свидетелем....Суперэкипированный дядя,пару часиков "купал" разные приманки в воде,ничего не поймал и ....ОТДАЛ СВОЁ ОСНАЩЕНИЕ ПАЦАНЁНКУ КОТОРЫЙ БЫЛ В ЭТО ВРЕМЯ НА БЕРЕГУ.

СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 2:47 pm 

:lol: :lol: :lol: , пассивный хищник победил

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 8:39 am 

Добрый день. Имею в пользовании два penzil-а от wft. одночастники 183см тесеы до 3.5г и до 5г соответственно. удочки явно бассовой направленности. Подскажите может у кого такие были. напишите мнение пожалуйста. зарание благодарю.

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 10:19 am 

akun-ant13 писал(а):
Добрый день. Имею в пользовании два penzil-а от wft. одночастники 183см тесеы до 3.5г и до 5г соответственно. удочки явно бассовой направленности. Подскажите может у кого такие были. напишите мнение пожалуйста. зарание благодарю.

Здравствуйте,читал за этот спин ..., в принципе рыболовы рекомендуют,на видео видно как увязал карпика(карпик не щука),мне понравилось,единственно при перевозке 1,83 кудато девать надо
http://vimeo.com/29984925 видео

СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 12:34 am 

Для вертушек и ул-воблерков пользую дайву спинматик(привозная....попалась супер лапшистая).
Для микроджига конечноже Finezza Gofs 732 UL-S ... пока чувствительнее палки в руках недержал.
Новичку могу порекомендовать SALMO Elit микроджиг с тестом 0-10г. Вот уж пойдёт как универсалка
среднебыстрый строй + вклееная вершинка отрабатывает хорошо на джиге в 3-гр.(проверено)
и неплохая чувствительность в руку.вертушки и воблерки на леске 0.12-0.14 тоже летят неплохо....
Вобщем палочка бюджетного класса и начинающему улётчику самое оно имхо...
:geek:

СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 1:49 pm 

SALMO Elit микроджиг с тестом 0-10г, классная бюджетная палочка,чем то похожа на sensor от flagman(2-12 , 2.10),наверно многие продвинутые микроджигиты начинали с нее. Брал у товарища на потрях по тем временам
очень нравилась,единственно не хватало немного быстроты(мнение мое).

СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 3:56 pm 

у меня тоже FAVORIT- LAGUNA 1.98 0-7 гр. палка средне- быстрого строя . отловил на неё весь этот сезон . что могу сказать . тест явно занижен от 2 до 10 гр . это её . для микрухи она не идёт . как по мне то вязкая и глухая . потом колечки на ней великоваты . тюльпан 7 как по мне для УЛ . многовато .вертушки до 2 номера и воблеры 5 гр до 6 см . это её . может кто не согласен но это моё личное мнение о ней после сезона пользавания . вот решил её тюнинговать поменять на ней колечки . думаю это будет её на пользу . :D

СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 3:57 pm 

у меня тоже FAVORIT- LAGUNA 1.98 0-7 гр. палка средне- быстрого строя . отловил на неё весь этот сезон . что могу сказать . тест явно занижен от 2 до 10 гр . это её . для микрухи она не идёт . как по мне то вязкая и глухая . потом колечки на ней великоваты . тюльпан 7 как по мне для УЛ . многовато .вертушки до 2 номера и воблеры 5 гр до 6 см . это её . может кто не согласен но это моё личное мнение о ней после сезона пользавания . вот решил её тюнинговать поменять на ней колечки . думаю это будет её на пользу . :D

СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 11:13 pm 

Авдей писал(а):
Единственно, что меня напрягает, это таскание с собой двух-трех палок сразу. Одна для микроджига (с ней не могу расстаться, ибо микроджигит), другая под воблеры и блёсны ( т.к она для этого предназначена)... Охота универсальную, думаю о Кей джи лайт мажоркраф... А когда-то дайвы спинматик мне хватало на всё)))

СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 6:10 am 

aiko tirrel tirr 210ul-s

Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3