Текущее время: Ср сен 26, 2018 1:51 am

Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХИТ ПАРАД УЛЬТРАЛАЙТ ПРИМАНОК
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 1:10 pm 

svfish писал(а):
я , бы еще пару колебалок добавил , а так ....

и вправду , как я мог забыть о легендарном "КАСТМАСТЕРЕ" :D , ну и может о мелкой цикадке

СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 11:04 pm 

Ну чтож прошел 2014 - й , хотелось бы подвести итоги , верней составить рейтинг своих микроджиговых приманок.
Хит парад приманок для микроджига составлю не по типу что лучше , а что было лучше в определенный отрезок
рыболовного сезона открытой воды.

Начнем наверно с весны..

Вложение:
1389961097.jpg

рачек нимфа от лаки джон , и вправду с виду совсем простенькая бюджетная приманка , показывающая результаты не хуже
японо-съедобки , казалось бы нонсенс , но факт есть факт. Проводка в режиме проволакивания с небольшими остановками
провоцировали на поклевку не только вездесущего полосатого , карп в стиле "фиг остановишь" часто радовал организм
бешеным выбросом адреналина.

конец весны , начало лета.

Изображение

Самая маленькая тиога в паре с "рейнсовским" микросатурном творят чудеса. Озерные щучки, окуньки не пропускают
эти приманки. Главная задача рыболова , найти рыбу , всетаки считаю после нерестовый период для рыбы один из самых
тяжелых.

лето

Вложение:
DSCN1829.JPG

жара, период , когда рыбу ловить можно или рано утром , или позно вечером , но ловить можно. Практика показывает , что в
нашем регионе , будь то
озеро , речка , водохранилище , хищника лучше стоит искать в прибрежных окошках камыша , травы , ямы если и работают , то
раве что единичными экземплярами. Пассивные приманочки САТОР ворм от моликса показали высшие результаты , легкая огрузка
в сочетании с мелкими подбросами как мне показалось показывают результаты лучше обычного.

конец лета

Вложение:
microjig3.JPG

Ра шадик от моликса в паре с миношкой от перкас . С проводками : тут и подбросы , и обороты с паузами , причем замечено ,
чем активнее проводка, тем чаще поклевки.

осень

время увеличения размеров приманок , я бы даже сказал переход в более тяжелую категорию , стараясь вписатся
в микроджиговые тесты поймал себя на том что без секси импакт лучшие трофейные рыбалки , не были бы лучшими.
Баз Брейт в модели Чарли граб также непропускает окуня , да и щучку в пассивном состоянии.

конец осени , практически ледостав .

Изображение

и снова миношка от перкаса, в паре с каракатицей - рачком этой же фирмы делают основной акцент моих рыбалок.

зима , открытые водоемы

Вложение:
DSCN1964.JPG

о том что тсуникеши ворм ловит , давно не секрет , но ловля преднерестового окуня - дело, требующее к себе внимания ,
пасивная приманочка , поданная в пассивном стиле , вот он залог успеха !! ( видео ролик снятый в очередную
оттепель тому доказательство), примечателно работает таже нимфа от лаки джона , стоит поставить эту приманку,
как сразу начинаются щучьи срезы , применение поводка сводит клевы на нет.

З.Ы. должен довести до Вашего сведения , представленые приманки не реклама , и не панацея от бесклевья , просто у меня ТАК :) , позже добавлю фото

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 11:50 am 

требуем фото.... :)

СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 4:52 pm 

гость писал(а):
требуем фото.... :)

ну вот...

Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред.  1, 2